小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置触屏灵敏度
2026-05-07 15:48:54
1、进入手机设置,点击“辅助功能”。
2、点击“无障碍”。
3、点击“屏幕触控”。
4、点击“点击持续时间”。
5、选择点击持续时间即可调节屏幕反应灵敏度。
相关推荐
华为屏幕灵敏度怎么调高
阅读量:72
华为手机触屏灵敏度如何设置
阅读量:89
华为手机如何设置屏幕触控?
阅读量:119
设置华为手机触屏灵敏度如何操作
阅读量:156
华为手机屏幕不灵敏怎么校正
阅读量:24
猜你喜欢
丹宁是什么
拉杆箱什么牌子好
什么是知觉
儿童运动鞋
孕妇什么时候开始补钙
7月22日是什么节日
retry是什么意思
tick是什么意思
什么是京剧
快要gc前是什么感觉
猜你喜欢
负荆请罪的负是什么意思
多多益善是什么意思
眷恋是什么意思
丹毒是什么
皮肤出油是什么原因
temperature是什么意思
潜移默化什么意思
什么药能让男人延时
wheel是什么意思
回家的路很长什么歌