小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone其他内存占了90多g
2026-05-06 18:21:38
1、第一步,进入到苹果手机设置,点击【iphone存储空间】
2、第二步,进入到界面,点击【其他】选项进入
3、第三步,进入到界面,点击【删除所有数据】即可清理
相关推荐
苹果怎么清理隐藏灰色内存
阅读量:163
苹果系统数据占用太多怎么清理
阅读量:111
iphone内存灰色部分能删除吗
阅读量:140
iphone其他系统数据巨大怎么解决
阅读量:80
iphone系统占用空间大怎么清理?
阅读量:89
猜你喜欢
平方怎么算
糖糕的做法
营养食谱大全及做法
涮羊肉的做法
邮箱格式怎么写
薯条的正确做法
河豚的做法
淦怎么读音
煎饼做法
香椿炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
酸菜白肉的做法
检查怎么写
怎么提高免疫力
三鲜馅饺子的做法
炒板栗的做法
豆腐丸子的做法
麦芽糖的做法
狗肉做法
铬怎么读
水晶蒸饺的做法