小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭安装风险提示
2026-05-04 15:01:46
1、第一,在手机设置界面,我们点击打开密码与安全,
2、第二,我们点击打开系统安全,
3、第三,我们点击打开外部来源应用,
4、第四,我们将所有的开关全部关闭就可以关闭安装风险提示了。
相关推荐
oppo怎么关闭高危风险
阅读量:191
oppo手机怎么关闭安装风险提示
阅读量:71
oppo手机怎么无视风险继续安装
阅读量:35
oppo手机怎么关闭安全检测
阅读量:81
oppo手机高危软件不让安装怎么办?
阅读量:137
猜你喜欢
祝福祖国
雨刮片什么牌子好
死缓什么意思
西湖荷花什么时候开
帽子戏法是什么意思
上皮细胞是什么意思
显卡交火是什么意思
生日祝福语八个字霸气
最有创意的结婚祝福语
美好世界献上祝福
猜你喜欢
疤痕体质有什么特征
join是什么意思
天宏一卡通能充什么
旅行包什么牌子好
重阳节送什么
1000块钱买什么手机好
恭喜乔迁的祝福语
心怡是什么意思
小洲村有什么好玩的
blackboard是什么意思