小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
WiFi万能钥匙如何关闭个性化推送设置
2026-05-03 11:04:12
1、首先在手机上打开WiFi万能钥匙。
2、点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、在“设置”里点击“智能推荐设置”。
4、点击选择“个性化推送设置”。
5、最后点击关闭“个性化推送设置”即可。
相关推荐
教你怎么应对雾霾天气
阅读量:170
手机对人的害处
阅读量:111
骑折叠自行车去旅行
阅读量:73
墨迹天气如何关闭自动更新天气功能
阅读量:73
股票必涨篇之:梅开二度
阅读量:29
猜你喜欢
怎么剪辑歌曲
比亚迪s6怎么样
四面八方的近义词
默认网关怎么设置
陕西考古博物馆
提醒的近义词是什么
蜂花粉怎么吃
宝宝感冒流鼻涕怎么办
贺卡怎么制作
军事博物馆
猜你喜欢
耐心的近义词
显卡型号怎么看
姿态的近义词
宽阔的近义词
夸奖的近义词
蛋糕卷发型
关注的近义词
沉着的近义词
举世闻名的近义词
最新发型