小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
武汉科技馆怎么预约门票
2026-04-23 09:00:50
1、打开微信,
搜索“武汉科学技术馆”公众号。
2、进入公众号,
点击“个人中心”—“票务服务”。
3、选择预约日期、时段以及儿童数量,
点击“立即预约”。
4、最后,输入游客信息,
点击“立即预约”即可。
相关推荐
如何鉴别铁皮石斛鲜条,铁皮石斛的鉴别方法
阅读量:68
香肠派对如何调节8倍镜灵敏度?
阅读量:140
黄色衣服怎么洗白
阅读量:140
如何应对厌食症
阅读量:189
爱糖APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:55
猜你喜欢
ultraedit怎么用
鲫鱼的生活习性
cpu风扇转速怎么调
猜猜他是谁的作文怎么写
怎么送q币给好友
义无反顾是什么意思
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
如何预防传染病
in是什么意思
玉的好坏怎么鉴别
猜你喜欢
微信小店怎么开
arctanx的导数是什么
机票价格怎么算
如何上传照片到电脑
cfa是什么证书
王者荣耀转移号是什么意思
菱悦v3怎么样
雅邦化妆品怎么样
瘦人怎么练肌肉
乐视2pro怎么样