小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭神券推荐的活动通知提醒?
2026-04-30 02:41:08
1、首先打开拼多多,选择右下角的个人中心。再点击设置。
2、然后选择消息接收设置,选择优惠活动通知
3、选择开启接收优惠与活动消息
4、最后,选择关闭神券推荐,这样就可以了。你学会了吗?
相关推荐
拼多多如何关闭神券推荐提醒
阅读量:146
拼多多在哪里领取月卡优惠券
阅读量:160
拼多多怎么领优惠券?
阅读量:95
拼多多如何获取折扣券
阅读量:74
拼多多如何开通省钱月卡
阅读量:178
猜你喜欢
杂牌手机怎么刷机
三里屯的朋友圈
长青春痘怎么消除
眼袋大是身体哪里不好
人去世后会去哪里
哪里订机票最便宜
宫寒如何调理
粤t是哪里的车牌
广州哪里好玩
一个人的夜我的心应该放在哪里
猜你喜欢
苏e是哪里的车牌
肝火旺如何调理
电脑怎么上微信
路由器连接路由器
人中在哪里
华硕路由器
如何预防水痘
怎么进入bios设置
如何保养皮肤
vpn路由器