小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo查看小孩最近玩游戏的数据
2026-05-05 17:21:18
1、在手机桌面,点开设置。
2、界面跳转,点击游戏魔盒。
3、点击右上角圆圈图标。
4、界面跳转,即可查看近期日玩游戏的总时长,手指向下拖拽。
5、即可查看近7日游戏时长分布。
相关推荐
孩子用手机玩游戏怎么可以查到
阅读量:106
家长怎么查看孩子有没有玩手机?
阅读量:165
怎样知道孩子在手机上玩什么
阅读量:38
如何查孩子手机使用痕迹
阅读量:127
怎么可以查到孩子用华为手机玩游戏
阅读量:81
猜你喜欢
炸馒头片的做法
月经有血块是怎么回事
红烧排骨的做法 最正宗的做法
大虾的做法大全
蒸芹菜叶的做法
支原体是怎么感染上的
胃疼怎么办
银耳汤的做法视频
宫颈糜烂怎么引起的
家常汤的100种做法
猜你喜欢
橄榄菜的做法
素菜做法大全
捞汁凉菜的做法
oppo手机怎么截屏
数独怎么玩
洋葱的做法大全
小笼包的做法
豆腐脑卤的做法
页边距怎么设置
竹笋的做法大全