小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi如何关闭开发者模式
2026-04-22 05:22:26
1、在设置界面,点击更多设置进入。
2、进入更多设置界面,点击开发者选项进入。
3、在开发者选项界面,关闭开启开发者选项开关即可。
相关推荐
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
阅读量:109
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:89
小米手机怎么开启颜色反转功能?
阅读量:35
小米手机如何设置时间,修改时间
阅读量:183
小米12spro怎么关闭按键振动
阅读量:181
猜你喜欢
dsp是什么意思
什么叫高血压
致八百米运动员加油稿
曾几何时是什么意思
matey什么意思
羊腰子是什么
劳动手册是什么
enable是什么意思
茫然是什么意思
什么牌子电视好
猜你喜欢
抖包袱是什么意思
什么是刷机
medicine是什么意思
排卵期是在什么时候
维生素b1驱蚊
足球运动员
scanf是什么意思
坚强的反义词是什么
qt是什么意思
正月初四是什么星座