小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机显示屏怎么关闭智能反转
2026-04-28 16:08:22
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、“辅助功能”页面点击“显示与文字大小”。
3、点击页面显示“智能反转”旁开关标签键关闭。
相关推荐
苹果手机背面敲两下截屏怎么设置
阅读量:41
苹果手机上滑不能打开控制中心怎么办
阅读量:188
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:138
苹果手机控制中心怎么添加功能
阅读量:39
苹果11控制中心怎么调出来
阅读量:181
猜你喜欢
爱因斯坦发明了什么
不讲武德什么意思
unknown是什么意思
大什么大什么
廿是什么意思
下元节是什么节日
外阴痒用什么药
3p是什么意思
pretty是什么意思
单位净值是什么意思
猜你喜欢
china是什么意思中文
营长是什么军衔
share是什么意思
什么是思维导图
tid是什么意思
skp是什么商场
觊觎是什么意思
xswl是什么意思网络用语
93年属什么
tpv是什么材料