小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝特价版怎样清除缓存
2026-04-25 18:05:18
1、在手机桌面点击打开“淘宝特价版”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“通用”。
5、点击“清除缓存”。
6、最后在弹出的对话框中点击“确定”就可以了。
相关推荐
淘宝怎么清除缓存
阅读量:118
淘宝怎么清除缓存?
阅读量:168
淘宝如何清除缓存
阅读量:85
淘宝特价版APP怎么清除缓存垃圾?
阅读量:47
淘宝怎么清除缓存
阅读量:145
猜你喜欢
什么是集成电路
whether是什么意思
腌制咸鸭蛋的方法
中签是什么意思
ddp是什么意思
三唑仑是什么
什么是swot分析
旻读什么
结转是什么意思
自行车什么牌子好
猜你喜欢
pm10是什么意思
流媒体是什么
什么婴儿奶粉好
什么是炒股
身份证后四位代表什么
口腔溃疡缺什么维生素
有什么好看的美剧
吃黑豆有什么好处
维生素b族的副作用
二八定律是什么意思