小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机人脸识别怎么开启补光?
2026-04-25 05:33:10
1、打开手机设置,点击进入生物识别和密码
2、进入生物识别和密码后,点击进入人脸识别
3、进入人脸识别后,需要输入密码,然后开启开启补光即可
相关推荐
我的华为在哪里可以找到
阅读量:144
华为mate20如何实现双击亮屏
阅读量:102
华为p60怎么设置电量百分比
阅读量:133
华为mate50手机发烫
阅读量:180
华为Mate 50怎样打开杂志锁屏
阅读量:175
猜你喜欢
物理常识
幂怎么读
风热型感冒
建川博物馆
迎接的近义词
银联在线支付怎么开通
怎么盘星月菩提
兔子怎么养殖
没工作怎么办
电脑安全模式怎么解除
猜你喜欢
名副其实的近义词
机箱风扇怎么装
最新流行发型
姿态的近义词
打火机怎么充气
中国古代文学常识
顺丰运费怎么算
怎么预防老年斑
很怎么读
今年最流行发型