小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么在pdf做笔记
2026-04-22 02:04:10
1、点击一个pdf文件。
2、点击右上角铅笔图标。
3、点击底部第1个画笔图标。
4、点击墨迹设置,选择对应的笔触和颜色。
5、在pdf上输入具体的文字内容。
相关推荐
怎么用ipad做笔记
阅读量:130
如何在iPad上给PDF文件做笔记?
阅读量:194
ipad如何在pdf上做笔记
阅读量:98
ipad上怎么在pdf上进行编辑或者写字?
阅读量:113
ipad怎么在pdf上做笔记
阅读量:196
猜你喜欢
工作自我鉴定怎么写
奢侈品包包品牌大全
鸡胸脯肉的做法大全
贵阳旅游景点大全
红楼梦简介
9877漫画大全
全国身份证号码大全
浆糊怎么做
亲吻视频大全床
店铺名称大全
猜你喜欢
狗叫声大全
算命大全
漫画大全无翼鸟
西瓜图片大全
电视剧古装大全
中国红歌大全
英雄联盟皮肤大全
悲惨世界简介
怎么变成瓜子脸
自制鱼饵配方大全