小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机基带版本怎么查询?
2026-04-29 04:49:56
1、打开手机的设置,直接点击我的设备选项
2、然后下拉菜单点击全部参数
3、继续下拉找到基带版本,下方会显示对应的版本号
相关推荐
华为关闭解锁码申请通道后怎么获得解锁码
阅读量:92
小米浏览器刷新的圈圈如何取消
阅读量:92
手机救砖+recovery输入+rom刷入+信号基带升级
阅读量:137
小米2s亲测线刷救砖教程
阅读量:182
手机IMEI丢失MTK工程模式简单写入IMEI
阅读量:120
猜你喜欢
昊怎么读
为什么过年要吃饺子
便血是怎么回事
狮子头怎么做
燕鲅鱼的做法
霉菌感染是怎么引起的
新鲜百合怎么做好吃
大象英语怎么读
简介怎么写
小孩脾胃虚弱怎么调理
猜你喜欢
蜡笔英语怎么读
翕怎么读
廖怎么读
结婚为什么 电视剧
赵本山为什么被央视封
王者荣耀怎么玩
excel下拉菜单怎么做
矣怎么读
怎么确认是排卵期出血
易烊千玺怎么读