小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加微信支付付款方式?
2026-04-23 06:32:30
1、打开苹果手机设置界面,点击【Apple ID】。
2、在列表中找到【付款与配送】,点击进入。
3、点击页面列表中的【添加付款方式】。
4、选择【微信支付】付款方式,点击右上角的【完成】。
相关推荐
苹果手机怎么绑定微信支付
阅读量:26
苹果怎么微信支付
阅读量:30
苹果商店微信支付如何绑定?
阅读量:95
苹果手机如何添加微信付款方式
阅读量:163
苹果怎么设置支付宝付款
阅读量:121
猜你喜欢
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
跋扈怎么读
怎么包包子
电脑怎么刷机
便秘怎么快速排便
怎么了
路由器忘记密码怎么办
黄体酮推迟月经怎么吃
夯实怎么读
直角锐角钝角怎么区分
猜你喜欢
惠普电脑怎么样
咸肉怎么做好吃
桥牌怎么玩
信用卡利息怎么算
牙博士牙膏怎么样
婆娑怎么读
enough怎么读
生蚝怎么保存
生菜怎么做好吃
肠道不好怎么调理