小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机保修日期对不上
2026-04-23 02:57:49
1、首先打开桌面上的设置,在菜单中点击通用进入;
2、然后在新的界面点击关于本机,如下图所示;
3、最后在详情界面查看保修时间,并及时反馈。
相关推荐
苹果手机怎么查询官网序列号
阅读量:148
苹果查序列号查询真伪
阅读量:62
苹果官方网站如何查询激活时间
阅读量:162
苹果新机怎么查询有没有被激活过?
阅读量:144
iphone验机序列号查询
阅读量:194
猜你喜欢
炸汤圆怎么做
姿态的近义词
苹果怎么吃最有营养
紫包菜怎么做好吃
眼睛很痒是怎么回事
小孩头上长虱子怎么办
玉米粒怎么剥
扭伤怎么处理
婉容怎么死的
显卡型号怎么看
猜你喜欢
纟委怎么读
退休工资怎么计算
脚脱皮怎么办
提莫怎么玩
现在流行什么发型
cad卸载不了怎么办
成都武侯祠博物馆
广东卫视你会怎么做
蟑螂是怎么进入家里的
可爱的近义词