小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何语音唤醒华为P30
2026-05-05 17:53:14
1、点击手机的设置选项
2、选择智能辅助
3、选择语音控制
4、选择语音唤醒
5、语音唤醒按钮打开,可将灵敏度设为最高
6、选择唤醒词,自定义,就是你唤醒手机的名字
7、起名
相关推荐
大学美育与自身综合素质提升的关系
阅读量:144
宝可梦阿尔宙斯头目大嘴蝠在哪捕捉
阅读量:80
电脑怎么开启网站内容控制?
阅读量:179
《宝可梦传说阿尔宙斯》黑曜原野精灵捕捉方法二
阅读量:55
自来水最常见的七大疑问
阅读量:29
猜你喜欢
鱼丸怎么做
心率过缓怎么办
儿童发烧怎么办
怎么排宿便
鲅鱼干怎么做好吃
胎记怎么去掉
测孕纸怎么用
衣服掉色怎么办
联想手机怎么样
年假怎么算
猜你喜欢
qq密码怎么改
chopsticks怎么读
刍怎么读
微信朋友圈访客记录怎么看
怎么摇号
胸疼是怎么回事
微信皮肤怎么设置
吃多了想吐怎么办
婴儿肚子胀气怎么办
眼睛肿是怎么回事