小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金鹰生活app怎么联系在线客服
2026-04-22 10:51:21
1、打开金鹰生活app后,点击【我】。
2、进入我界面,点击【客服】。
3、进入客服界面,点击【在线客服】。
4、进入在线客服界面,输入问题描述,点击【+图标】。
相关推荐
掌上金鹰app怎么发布投诉与建议?
阅读量:141
掌上金鹰app怎么绑定微信?
阅读量:86
掌上金鹰app如何清理缓存
阅读量:144
金鹰生活app如何新增收货地址
阅读量:117
金鹰生活app怎么注销账号
阅读量:136
猜你喜欢
母亲节是什么时候几月几日
什么是高血压
悖论是什么意思
手抖是什么原因
什么东西
智齿是什么
休克是什么意思
i5和i7有什么区别
2月25日是什么星座
silly是什么意思
猜你喜欢
dream是什么意思
股长是什么级别
杜甫号什么
梦见打仗是什么意思
碧池是什么意思
放屁多是什么病的征兆
生态门是什么材质
什么是安全感
绿茶女什么意思啊
独显是什么意思