小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭腾讯视频的个性化广告
2026-04-23 09:43:07
1、第一步:打开手机腾讯视频,进入个人中心界面,点击设置。
2、第二步:进入设置界面,点击进入隐私设置。
3、第三步:随后点击个性化广告管理,将右侧开关关闭就好了。
相关推荐
一个手机能恢复出厂设置几次
阅读量:172
爱思怎么升级系统
阅读量:106
苹果ID由于访问限制无法退出登录怎么办
阅读量:127
苹果与苹果一键换机怎么导入数据
阅读量:180
找靓机APP怎么估价
阅读量:189
猜你喜欢
河南科技大学怎么样
严肃的近义词
脚扭伤肿了怎么办
用电饭煲怎么做蛋糕
健康常识
兰花叶子发黄怎么办
忘怀的近义词
小儿感冒流鼻涕
上海纺织博物馆
复方感冒灵颗粒
猜你喜欢
味精吃多了会怎么样
中华联合保险怎么样
消耗的近义词
西安碑林博物馆
若是的近义词
侵略的近义词
甄嬛传怎么读
国家博物馆官网
感冒咳嗽吃什么食物好
脚心出汗是怎么回事