小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30i在哪里设置24小时制显示
2026-04-22 12:56:16
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入系统和更新。
2、点击日期和时间。
3、将24小时制右侧的按钮开启就可以了。
相关推荐
华为荣耀手机如何开启息屏显示时间
阅读量:152
荣耀手机怎么打开息屏时钟
阅读量:24
荣耀 X30max手机怎么设置熄屏显示
阅读量:24
荣耀x30息屏显示怎么设置
阅读量:140
荣耀手机如何设置息屏显示时间
阅读量:162
猜你喜欢
电脑为什么很卡
简历怎么做
c1驾驶证6年到期怎么换
鄢怎么读
电脑怎么恢复出厂设置
蘑菇汤的家常做法
纤怎么读
duck怎么读
消防证怎么考取需要什么条件
羽五笔怎么打
猜你喜欢
qq关联怎么设置
日本为什么停止种植牙
怎么煮面
为什么暑假比寒假长
猪肉怎么做好吃
耳鸣怎么办
末地传送门怎么做
柠檬蜂蜜的做法
擎怎么读
豆子的做法