小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova如何开启简易模式
2026-04-26 04:00:46
1、打开手机设置,点击系统与更新。
2、接着点击打开简易模式。
3、点击开启简易模式。
4、简易模式开启后,字体和图标更大更明显,适合长辈使用。
相关推荐
抖音火山版如何发现、加入或者创建圈子?
阅读量:150
华为手机广告与隐私在哪里?
阅读量:95
苹果的小白点怎么关闭
阅读量:118
腾讯新闻怎么设置通知
阅读量:134
华为手机怎么关闭锁屏杂志
阅读量:63
猜你喜欢
感冒流鼻涕吃什么药
湖南省地质博物馆
培养的近义词
奇瑞发动机怎么样
政治表现怎么写
淘宝怎么发链接
怎么自己制作图片
性博物馆
悠然的近义词
怕黑怎么办
猜你喜欢
美白针怎么打
卡卡西怎么死的
傲慢近义词
中国铁道博物馆
衣长怎么量
幼儿常识
黄鼻涕是什么感冒
朴素的近义词
男童发型2020最新图片
电脑声卡怎么安装