小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
wetv中文字幕怎么设置
2026-04-29 11:33:16
1、在手机中打开vlive。
2、点击右边的My。
3、往下拉,找到App设置
4、进入App设置,点击选择翻译语言。
5、选择中文(简体),点击确认即可。
相关推荐
UltraEdit怎么设置停用鼠标滚动轮缩放
阅读量:94
从侧面描写小草80字
阅读量:166
翻咔APP如何在线联系客服?
阅读量:160
白姨和树叶怎么认识的
阅读量:111
学习强国的使用经验
阅读量:186
猜你喜欢
什么是开眼角
find是什么意思
胖次是什么意思
人山人海的意思
若有所思的意思
婴儿dha什么牌子好
宣木瓜的功效与作用
婴儿什么时候添加辅食
黎明的意思
dlc是什么意思
猜你喜欢
什么样的手机号码好
华裔是什么意思
岿然不动的意思
什么是想象力
泡脚放什么好
梦见虫子是什么意思
ptsd是什么意思
吃鸡肝有什么好处
wto什么意思
木讷是什么意思