小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国如何开启全屏语音功能
2026-04-24 08:18:59
1、打开学习强国,在我的页面,点击设置
2、在设置页面,点击通用
3、在通用页面,找到全屏语音功能,并点击进入
4、最后把全屏语音功能开启即可,如下图所
相关推荐
番茄畅听的字体怎样调整大小?
阅读量:112
赫兹软件怎么设置不允许别人查看我的关注
阅读量:136
手机同花顺怎么进行服务器的切换
阅读量:47
魔兽RPG无上至尊正式版专属装备合成升级
阅读量:172
玩《新飞飞》花钱与不花钱
阅读量:100
猜你喜欢
有多少爱可以重来简谱
江西有什么旅游景点
世界旅游
江西省旅游地图
休闲农业与乡村旅游
养用五笔怎么打
古时候怎么避孕
空调耗电量怎么计算
波浪号怎么打
襄阳旅游
猜你喜欢
红血丝怎么治疗
有多少爱可以重来
西安旅游年票
鲜奶可以加热吗
宝宝流口水是怎么回事
金堂云顶山风景区
去台湾旅游要多少钱
打雷可以玩电脑吗
青岛旅游攻略
西安的旅游景点