小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
114票务机票火车票app怎样关闭个性化推荐
2026-05-04 14:16:25
1、点击我的
打开114票务机票火车票app后,点击【我的】。
2、点击关于我们
进入我的界面,点击【关于我们】。
3、点击按钮关闭
进入关于我们界面,点击【个性化推荐(重启后生效)】右侧按钮关闭。
相关推荐
微信如何购买火车票机票
阅读量:21
微信怎么开启火车票机票通知
阅读量:153
微信如何关闭火车票机票服务
阅读量:30
智行火车票退机票
阅读量:181
支付宝怎么买火车票机票
阅读量:113
猜你喜欢
蚕蛹怎么做好吃
火锅用英语怎么说
奶昔怎么做
乌龟怎么杀
平均分怎么算
防晒霜怎么用才正确
提前还款利息怎么算
river怎么读
then怎么读
日语晚安怎么说
猜你喜欢
焊工证怎么考
海参怎么做好吃
moncler怎么读
统计表格怎么做
婆娑怎么读
电脑密码忘了怎么办
tenda路由器怎么设置
尿酸高怎么治疗
怎么看淘宝一共花了多少钱
染色体怎么检查