小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钱塘发布APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-29 22:20:10
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的内容,提交即可完成反馈。
相关推荐
钱塘书城软件如何查看意见反馈?
阅读量:23
钱塘发布app软件怎样进行意见反馈
阅读量:102
钱塘书城怎么查看版本号
阅读量:89
在临沂app怎样发布意见反馈?
阅读量:74
钱塘自古繁华中的钱塘是指今天的
阅读量:111
猜你喜欢
职业年金是什么
浪是什么意思
bak是什么文件
枫桥式公安派出所是什么意思
sugar是什么意思
烟花易冷什么意思
喝啤酒有什么好处
origin是什么意思
什么是民办学校
gpa是什么
猜你喜欢
什么是癔症
什么是不及物动词
劳务公司是做什么的
bliss是什么意思
kikc是什么牌子
递等式计算是什么意思
海里有什么
万圣节是什么时候
锐利的反义词是什么
屁多是什么病的前兆