小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro相机像素如何设置
2026-04-26 08:18:22
1、打开手机,点击进入设置页面,选择【相机】。
2、在相机目录中,找到【格式】选项。
3、选择【ProRAW分辨率】。
4、点击【12MP】或者【48MP】即可。
相关推荐
iphone14在哪设置相机为4800万像素?
阅读量:77
苹果14promax相机怎么设置
阅读量:99
iphone14promax在哪调4800像素
阅读量:47
苹果14promax相机怎么调照相好看
阅读量:116
苹果14pro拍照怎么设置
阅读量:164
猜你喜欢
黄褐斑怎么祛除
页眉横线怎么去掉
万喜油烟机怎么样
膝盖发凉是怎么回事
风雨同舟的近义词
乳晕发黑怎么办
喜欢的近义词是什么
怎么盘星月菩提
悠闲的近义词
无线键盘怎么连接
猜你喜欢
怎么去鼻子上的黑头
称赞近义词
怎么把图片内存变小
电脑黑屏是怎么回事
嘴角烂了怎么快速好
脸上长青春痘怎么办
参观博物馆作文
笔记本电脑没有声音怎么办
木薯怎么煮才没有毒
男生流行发型