小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶如何把喜欢的动态加入收藏夹
2026-04-27 19:26:08
1、
第一步:
打开手机遇见漂流瓶的首页,点击目标动态图标。
2、
第二步:
选择【三个点】。
3、
第三步:
点击【收藏】选项。
4、
第四步:
系统弹出【收藏成功】的提示,即可收藏喜欢的动态。
相关推荐
遇见漂流瓶如何发送用户的动态给QQ好友
阅读量:184
遇见漂流瓶如何填写个人简介
阅读量:83
遇见漂流瓶如何查看我的浏览历史
阅读量:182
遇见漂流瓶如何退出登录当前账号
阅读量:194
遇见漂流瓶如何查看我的收藏列表
阅读量:130
猜你喜欢
炉中火命是什么意思
型号是什么意思
道貌岸然的意思
瘠薄什么意思
什么植物吸收甲醛最好
顺其自然是什么意思
大盘指数是什么意思
ext是什么意思
充电电池什么牌子好
blouse是什么意思
猜你喜欢
副本是什么意思
风韵的意思
天若有情天亦老的意思
mb是什么意思
现在什么行业最有前景
term是什么意思
防微杜渐的意思
bs是什么意思
xd是什么意思
卡起码韩语什么意思