小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14手机锁屏景深效果在哪设置?
2026-04-24 15:44:35
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<墙纸>选项。
2、接着,选择点击锁屏<自定>选项。
3、然后,点击下方的景深效果选项。
4、最后点击弹出的选项即可设置。
相关推荐
苹果14pro锁屏壁纸怎么开启景深效果
阅读量:148
iphone 14plus如何快速设置锁屏桌面景深效果
阅读量:152
苹果手机怎么关闭APP内评分及评价
阅读量:87
苹果14pro怎么设置背景音乐
阅读量:92
苹果14pro在哪关自动更新
阅读量:121
猜你喜欢
脚痛怎么办
邮箱怎么申请
武林外传五行阵怎么破
风向标怎么看
淘宝怎么推广
怎么选车
微信怎么截屏聊天记录
孕妇被蚊子咬了怎么办
全自动洗衣机怎么排水
个人兴趣爱好怎么写
猜你喜欢
肾宝片怎么样
干海参怎么保存
pdf怎么加密
腿不直怎么矫正
怎么分辨处女
网上被骗了钱怎么办
孩子鼻炎怎么办
怎么养狗
芋头怎么蒸
肛瘘是怎么引起的