小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机总是耳机模式怎么办
2026-04-24 23:31:07
1、第一步,打开手机中的设置,点击”触控“功能。
2、第二步,在页面底部点击”音频通话方式“。
3、第三步,选择”自动“即可由耳机模式调回来。
相关推荐
苹果6sp突然变成耳机模式?
阅读量:82
苹果手机耳机模式切换不过来怎么解决
阅读量:196
iPhone6一直显示耳机模式怎么解决
阅读量:155
苹果6如何恢复外放声音
阅读量:43
iPhone 6sp耳机模式怎么取消
阅读量:169
猜你喜欢
怎么投诉网站
红烧草鱼
早餐搭配
经期推迟怎么办
淘宝怎么拍下宝贝
大闹天宫副本详细攻略
鬼剃头怎么治疗
怎么样开锁
湖北神农架旅游攻略
理财攻略
猜你喜欢
苹果手机怎么连接到电脑
精少怎么办
减肥的中药
吃红薯减肥还是发胖
幼儿园简介范文
我的世界怎么做烟花
香蕉减肥
红色毛衣怎么搭配
充气娃娃感觉怎么样
厦门大嶝岛旅游攻略