小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12性能模式在哪开启
2026-05-16 19:00:42
1、打开手机中的设置,选择【省电与电池】。
2、进入省电界面,点击里面的性能;
3、最后出现开启性能模式的提醒,点击确定即可。
相关推荐
红米K50电竞版如何设置性能模式
阅读量:150
小米max3怎么打开游戏加速
阅读量:88
红米手机应用敏感行为提醒在哪设置
阅读量:131
小米手机怎么开启传送门
阅读量:125
如何进行ROM移植?
阅读量:40
猜你喜欢
旅游攻略网
绍兴旅游景点
三星智能手表怎么样
里约热内卢旅游
ipad air怎么样
生完孩子多久可以上环
夏天旅游
可以看片的网站
溧阳旅游
孕妇可以吃西红柿
猜你喜欢
十大旅游城市
武汉旅游景区
懒惰怎么办
怎么修改照片的大小
成都旅游景点排行
三秒胶怎么去除
凉拌黄花菜
ppt打不开怎么办
女人安全期怎么算
红河旅游