小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启长辈版?
2026-04-26 11:35:04
1、打开应用,点击下方的我的选项。
2、点击上方的设置。
3、点击长辈版选项。
4、点击开启按钮即可。
相关推荐
美团APP怎么开启长辈版?
阅读量:58
美团如何开启长辈版
阅读量:86
美团怎么开启长辈模式?
阅读量:86
美团外卖怎么设置为长辈版
阅读量:25
美团怎样开启长辈版
阅读量:94
猜你喜欢
喜鹊怎么叫
怎么写新闻
红米手机怎么截图
皮皮虾怎么清洗
泡泡水怎么做
苹果干怎么做
泪囊炎怎么治疗
怎么制作视频短片
六个平行志愿怎么录取
苹果一体机怎么开机
猜你喜欢
人类一败涂地怎么爬墙
安吉尔净水器怎么样
流鼻血怎么止血
地屈孕酮片怎么吃
john怎么读
水肿怎么消除
船怎么折
人保车险怎么样
iphone怎么设置自定义铃声
安陵容怎么死的