小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18s如何启用指纹解锁
2026-04-29 21:29:09
1、打开魅族18s手机【设置】菜单——选择【指纹、面部和安全】
2、进入【指纹、面部和安全】菜单——选择【指纹识别】
3、录入密码,根据提示,录入指纹即可。
相关推荐
魅族手机怎么设置更省电
阅读量:71
如何让百度搜索结果不在新窗口打开?
阅读量:126
如何从手机桌面快速打开微信健康一码通?
阅读量:166
招商银行app怎么管理常用设备?
阅读量:64
中国电信如何兑换积分
阅读量:72
猜你喜欢
番茄牛肉汤的做法
南瓜饼做法
咖喱鱼丸的做法
掇怎么读
仓鼠怎么养
银手镯变黑怎么清洗
桎梏怎么读
糖醋鲤鱼的家常做法
萝卜丸子的家常做法
汽锅鸡正宗做法
猜你喜欢
韩式辣白菜的做法
地瓜粥的做法
干炸带鱼的家常做法
老北京炸酱面的做法
唳怎么读音
鹌鹑怎么读
小米电视怎么样
冬笋的做法大全
怎么赚钱
逆行怎么扣分和罚款