小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么关闭自动更新
2026-04-22 20:10:07
1、
点击iphone12“设置”选项
点击iphone12“设置”选项。
2、
点击“自动更新”选项
点击“自动更新”选项。
3、
点击选择关闭即可
点击选择关闭即可。
相关推荐
iPhone12如何关掉Apple广告
阅读量:146
怎么关闭iphone12的提醒事项通知
阅读量:196
如何关闭苹果手机系统更新
阅读量:93
iPhone 13怎么关闭app追踪功能
阅读量:86
苹果13怎么开启镜像前置镜头
阅读量:47
猜你喜欢
吃海参有什么好处
safe是什么意思
srs是什么意思
advice是什么意思
寸头适合什么脸型
move是什么意思
中秋送什么
诲人不倦是什么意思
什么是投资
生妻是什么意思
猜你喜欢
lpr是什么意思
关于完全听不懂老公在说什么的事
飞机场是什么意思
poppy是什么意思
什么是不动产
厚积薄发是什么意思
大连有什么好玩的
澄粉可以用什么代替
四月四日是什么节日
建树是什么意思