小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa92s语音助手怎么开启
2026-04-27 04:01:54
1、设亲柱置中点击Breeno
2、点击Breeno语音
3、将长按电源键0.5秒唤醒囊互的开关戴常处打开即可
相关推荐
vivo浏览器怎么关闭角标提醒?
阅读量:69
oppo手机锁屏后黑屏显示时间
阅读量:79
OPPO手机暗黑模式怎么设置
阅读量:142
如何设置opporeno7手机的息屏显示时间
阅读量:106
opporeno5息屏时钟怎么设置呢?
阅读量:72
猜你喜欢
full是什么意思
often后面加什么
ps是什么材料
炒股用什么软件好
我的优点是什么
ciq是什么意思
碰瓷是什么意思
纺织娘是什么
12月21日是什么星座
什么是益生菌
猜你喜欢
随心所欲的欲是什么意思
肾阴虚有什么症状
放屁臭是什么原因
什么人不能吃海参
拿走了什么
白带什么时候来
结缔组织是什么
ld50是什么意思
放疗是什么
冠状病毒是什么