小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Redmi Note11Pro关闭应用全屏模式
2026-04-29 10:10:43
1、第一步
打开设置,选择【显示】点击进入;
2、第二步
选择【应用全屏显示】点击进入;
3、第三步
把你想要关闭全屏显示的APP勾选关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么设置锁定软件不被清理
阅读量:100
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:120
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
阅读量:179
小米手机应用显示不全怎么解决
阅读量:136
miui优化关闭真的爽
阅读量:64
猜你喜欢
农历七月十五是什么节
敌敌畏是什么
什么是gdp
nb什么意思
害太岁是什么意思
梦到棺材是什么意思
tbc是什么意思
以太网是什么
滞销是什么意思
股票xd什么意思
猜你喜欢
什么是计算机病毒
米虫是什么意思
jk制服是什么梗
小字加一笔是什么字
女性尿血是什么原因
甘油三酯是什么
什么是轴对称图形
孔雀的尾巴像什么
return什么意思
一树梨花压海棠是什么意思