小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕闪烁抖动出现线条
2026-04-26 10:27:41
1、
点击辅助功能
滑动页面找到“辅助功能”。
2、
点击显示与文字大小
选择页面的显示与文字大小。
3、
关闭按钮
将“降低白点值”后的按钮关闭即可成功解决问题。
相关推荐
苹果手机闪屏怎么办
阅读量:149
苹果手机屏幕闪烁不停抖动
阅读量:89
苹果手机绿屏怎么办
阅读量:61
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:46
iphone手机屏幕闪烁怎么回事
阅读量:122
猜你喜欢
纳闷的近义词是什么啊
滞销是什么意思
抖m是什么意思
破太岁是什么意思
韧性是什么意思
死而后已的已是什么意思
理货员是做什么的
无需合约版是什么意思
三角梅什么时候开花
521是什么意思
猜你喜欢
舒服的反义词是什么
开市是什么意思
ce认证是什么认证
褪黑素是什么
眼皮跳是什么原因
什么可以解酒
金兰之交是什么意思
would是什么意思
bathroom是什么意思
dsp是什么