小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀下面三个键怎么设置
2026-04-23 12:12:27
1、
点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击系统导航方式
点击下方系统导航方式。
3、
勾选屏幕内三键导航
在导航方式里,勾选屏幕内三键导航。
相关推荐
荣耀手机如何设置三个按键
阅读量:147
华为荣耀怎么设置下面三个按钮?
阅读量:157
荣耀如何设置下面三个按钮
阅读量:125
荣耀怎么设置下面三个键
阅读量:101
荣耀手机底部三个按钮怎么调出来
阅读量:192
猜你喜欢
beat是什么意思
girl是什么意思
炜是什么意思
副省级城市是什么意思
尼古丁是什么
什么的水花
bgm网络语什么意思
goes是什么意思
法人是什么意思
张衡发明了什么
猜你喜欢
什么是自媒体
派件是什么意思
bv是什么牌子
show什么意思
验孕棒什么时候用
开塞露是什么
米虫是什么意思
if是什么意思
3月21日是什么星座
押一付一是什么意思