小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居怎么开启小蓝同学的连续对话
2026-04-26 15:28:35
1、打开手机,点击美的美居app。
2、进入美的美居首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击设置菜单。
4、找到实验室功能,点击语音设置。
5、最后点击滑动开启小蓝连续对话的滚轮,即可完成设置。
相关推荐
美的美居软件中怎么开启小蓝连续对话功能?
阅读量:91
空调怎么能降低燥音
阅读量:40
贴标机使用方法
阅读量:143
白萝卜焖肉的做法
阅读量:88
中国移动云盘怎么关闭家庭动态短信提醒
阅读量:96
猜你喜欢
幻灯片背景怎么设置
微信号怎么改第二次
怎么去
总结用英语怎么说
斜视怎么办
qq好友恢复怎么弄
暂住证怎么办
特殊符号怎么打
腰酸怎么办
葡萄籽怎么吃
猜你喜欢
怀表怎么带
心悸怎么办
移动硬盘怎么用
痰是怎么形成的
职务职称怎么填
老是咳嗽怎么办
dnf浓缩的异界精髓怎么得
忘记qq密码怎么办
房产证怎么办理
杭州到乌镇怎么走