小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康APP如何设置出生日期
2026-04-23 19:12:27
1、
点击我的
打开华为运动健康APP,点击【
我的
】图标。
2、
点击个人资料
在我膨板良的页面,点击【
个人资料
】功能番岔。
3、
设置出生日期
在个人资料页面,点击亲光【
出生日期
】功能设置即可。
相关推荐
华为手机运动健康怎么设置个人资料
阅读量:132
华为手机运动健康怎样修改个人信息?
阅读量:32
华为手环6运动模式怎么设置
阅读量:29
华为运动健康怎么打开运动提醒呢?
阅读量:116
华为运动怎么设置运动提醒?
阅读量:47
猜你喜欢
二恶英怎么读
内向的人怎么变外向
gta5mod怎么用
梦幻西游大唐怎么加点
福特福睿斯怎么样
苹果手机怎么备份照片
胃寒怎么办
意可贴怎么用
右胳膊麻是怎么回事
喉咙发炎肿痛怎么办
猜你喜欢
急需用钱怎么办
汉献帝怎么死的
用安琪酵母怎么发面
豇豆怎么做好吃
未婚先孕怎么办
白萝卜怎么腌制好吃
巧虎怎么样
怎么把两张图片合成一张
阴道出血怎么回事
新生儿发烧怎么办