小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭通迅录权限
2026-04-25 17:31:10
1、先打开手机中的设置。见下图
2、点击更多设置。见下图
3、点击权限管理。见下图
4、点击打开小红书。见下图
5、点击访问联系人。见下图
6、点击勾选禁止。见下图
相关推荐
手机小红书如何关闭推荐给通讯录好友
阅读量:66
小红书上怎么关闭推荐给通讯录好友
阅读量:41
小红书怎么设置发现通讯录好友
阅读量:183
小红书怎么设置只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:149
小红书上如何关闭推荐给通讯录好友
阅读量:32
猜你喜欢
显卡坏了怎么修
qq如何群发消息
粤s是哪里的车牌
怎么查驾驶证信息
实验设计怎么写
如何去痣
cf不是全屏怎么调
眉山旅游景点大全
微信朋友圈怎么发文字
哪里机票最便宜
猜你喜欢
高梁米怎么吃
侠盗猎车怎么开飞机
口腔溃疡反复发作怎么治
如何画眉毛
网上怎么查电费
坏蛋是怎么炼成的2
皮肤松弛怎么保养
青岛旅游价格
cad背景怎么变黑
浙西大峡谷旅游攻略