小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信怎么禁止向我推荐通讯录好友
2026-04-22 22:05:57
1、点击连信
2、进去连信我的界面之后,点击设置
3、在设置中点击隐私
4、可以看到给我推荐通讯录好友是开启的
5、点击关闭给我推荐通讯录好友就设置完成了
相关推荐
连信交友怎么删除
阅读量:34
连信APP怎么让通讯录的人找不到我
阅读量:140
陌陌如何启用骚扰招呼拦截?
阅读量:115
陌陌APP怎么查找个性化图标设置?
阅读量:106
安卓版伊对如何解除黑名单?
阅读量:177
猜你喜欢
脖子长痘痘是什么原因
羽毛球运动员
凯格尔运动
维生素d3什么牌子好
r18什么意思
桁架是什么
你们这是什么群啊
苹果笔记本什么系统
brt是什么
望而生畏是什么意思
猜你喜欢
周公之礼是什么意思
逍遥丸什么时候吃
xd股票什么意思
三唑仑是什么
代沟什么意思
什么是八卦
spain是什么意思
70年产权是什么意思
birth是什么意思
致1500米运动员