小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机明明没打电话却在通话中
2026-05-09 18:35:07
1、第一,首先我们点击进入【设置】选项。
2、第二,接着点击选择【蜂窝网络】选项。
3、第三,然后点击选择【手机号码】选项。
4、最后我们点击【启用此号码】即可完成。
相关推荐
苹果手机怎么解除正在通话中
阅读量:79
苹果电话别人打进来老是通话中如何设置
阅读量:162
苹果手机明明没打电话却在通话中
阅读量:75
苹果手机打不进来电话提示正在通话中
阅读量:76
苹果手机打电话为什么总在通话中
阅读量:196
猜你喜欢
手脚发麻怎么回事
超链接怎么做
怎么装修房子
怎么卸载ie浏览器
qq怎么群发信息
全身无力是怎么回事
痛经是怎么回事
maroon5怎么读
愚人节英语怎么说
手机怎么省电
猜你喜欢
黄晓明怎么了
眼部有细纹怎么办
郁金香怎么养
飞蚊症是怎么回事
水壶里的水垢怎么去除
婚礼请柬怎么写
中南民族大学怎么样
结节性痤疮怎么治疗
芙丽芳丝怎么样
赵本山怎么了