小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭蚂蚁庄园提醒?
2026-04-22 14:52:04
1、点击手机桌面中的支付宝。
2、点击屏幕右下方的朋友。
3、点击服务提醒。
4、接着将蚂蚁庄园往左滑动。
5、点击退订此类消息。
6、最后点击弹窗中的确定就可以了。
相关推荐
小米手机便签加密方法 小米便签怎么加密
阅读量:153
如何在萌推上联系在线客服
阅读量:57
在西餐礼仪当中,下列有关入座的做法错误的是
阅读量:141
酷狗概念版怎么设置不接收新消息通知功能
阅读量:102
戒酒的霸气经典诗句有哪些
阅读量:47
猜你喜欢
复印机怎么扫描
怎么叠衣服
腾讯视频怎么取消自动续费
电脑老是黑屏怎么回事
周记怎么写格式
窦性心动过缓怎么办
笔记本怎么打开摄像头
草莓鼻怎么办
怎么设置页码
华帝燃气灶怎么样
猜你喜欢
鳕鱼怎么做
平行四边形的高怎么画
寄快递怎么寄
蛤蟆油怎么吃
论文脚注怎么加
cad转pdf怎么转
蚕蛹怎么吃
四川话怎么说
吊兰怎么养
论文结尾怎么写