小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X60如何快速截图
2026-04-25 21:03:38
1、进入手机设置,找到“快捷与辅助”,点击进入“超级截屏”,开启“三指下滑截屏”即可通过三指下滑快速截屏
2、按住“电源键”和“音量减键”也可快速截屏
相关推荐
WPS如何快速截图
阅读量:169
vivo手机如何长截图
阅读量:187
vivo手机如何长截图?
阅读量:33
vivo手机如何截图?
阅读量:27
VIVO手机怎么截图 VIVOX21怎么快速截图
阅读量:150
猜你喜欢
复合维生素
甘之如饴是什么意思
精夜发黄是什么原因
经期喝什么好
橄榄油什么牌子好
什么叫直系亲属
富含维生素e的食物
羊腰子是什么
作文运动会
corner什么意思
猜你喜欢
三角形面积公式是什么
维生素b6
红颜知己什么意思
烤鸡翅怎么腌制
小狼狗是什么意思
市值是什么意思
外包公司是什么意思
年审需要什么资料
professional是什么意思
truelove什么意思