小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何进行自启动管理?
2026-05-05 01:41:04
1、首先】桌面找到并点击
设置
2、然后】找到并点击
应用设置
3、接着】点击
授权管理
4、最后】点击
自启动管理
5、这样我们就可以设置自启动了,是不是很简单呢!
相关推荐
红米note手机怎么更新系统
阅读量:27
k50屏幕下面的搜索框怎么关闭?
阅读量:85
小米手机如何设置电池图标显示数字?
阅读量:160
小米手机如何关闭应用通知提醒时呼吸灯闪烁功能
阅读量:68
红米10X手机如何设置关闭应用通知?
阅读量:135
猜你喜欢
spf是什么意思
吃火锅配什么菜
接二连三是什么意思
韵味是什么意思
德艺双馨的意思
什么是自然数和整数
做酸奶用什么牛奶好
水到渠成的意思
sense是什么意思
pickup是什么意思
猜你喜欢
花的意思
ssd固态硬盘有什么用
trick是什么意思
脱欧是什么意思
invitation是什么意思
繁衍是什么意思
血糖高要多吃什么
驼色适合什么肤色
空方和多方是什么意思
include是什么意思