小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置便签颜色
2026-04-22 18:08:10
1、
【便签】
首先,打开手机,点击【便签】。
2、
【三个点】
接着,页面跳转后,点击右上角三个点。
3、
【颜色】
接着,点击想要设置的【颜色】
4、
【完成】
最后,页面跳转后即可完成设置。
相关推荐
小米笔记颜色怎么切换
阅读量:88
小米手机便签怎么调字体颜色
阅读量:142
小米11如何开启小爱来电语音播报
阅读量:166
小米qq音乐桌面歌词怎么设置
阅读量:138
小米手机怎么设置按键唤醒小爱同学
阅读量:68
猜你喜欢
时尚买手是什么职业
青岛有什么好玩的
slogan是什么意思
水母养殖
维生素e
脉管炎用什么药
什么是屌丝
什么是root
夜市摆摊什么最好卖利润高
什么钱最不值钱
猜你喜欢
吃木瓜有什么好处
饥荒曼德拉草有什么用
rape是什么意思
弯沉值是什么意思
小黄瓜的腌制方法
收据盖什么章
什么是微博
鼓励的近义词是什么
牙齿发黄是什么原因
如丧考妣是什么意思