小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5pro禁用5g网络流程介绍
2026-04-25 07:33:36
1、打开手机设置,选择【SIM卡与流量管理】选项。
2、在SIM卡与流量管理界面中毙斤,找到网络设置菜单吐川栏,将【启动5G】和独况阅【智能5G】后面的开关关闭即可。
相关推荐
装载机常见故障及排除方法
阅读量:125
Excel表格中怎样为时间添加时间单位
阅读量:142
贷款基准利率与贷款基础利率的区别
阅读量:51
oppo k1如何开启开发者选项,详细教程
阅读量:154
word中怎样插入和删除批注
阅读量:74
猜你喜欢
立事牙疼怎么办
蜂蜜减肥吗
装修攻略
武汉旅游攻略
一周快速减肥方法
王志文简介
斯凯奇鞋子怎么样
北海银滩旅游攻略
口袋妖怪绿宝石攻略
电视剧延禧攻略
猜你喜欢
衣服搭配学习
翼虎怎么样
时尚搭配
减肥药品
屠格涅夫简介
贝因美爱加奶粉怎么样
三天减肥法
怎样才能减肥最快最有效
电车之狼攻略
重装机兵2重制版攻略