小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9pro手机24小时显示如何设置
2026-04-23 17:06:51
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“系统和更新”点击进入
2、点击下方的日期和时间选项进入。
3、将上方的24小时制的选项打开。
4、开启该功能后,即可完成24小时时间的设置。
相关推荐
华为nova10小艺建议怎么删除?
阅读量:121
华为mate50怎么修改自动锁屏时间
阅读量:131
华为手机如何设置窗口小工具
阅读量:196
华为手机怎样更改时间格式
阅读量:25
手机屏幕上的时间删除了怎么恢复
阅读量:68
猜你喜欢
最近有什么好电影
rpm是什么意思
2019是什么年
txt是什么意思
cmo是什么职位
什么是月经
抵扣是什么意思
什么时候跑步最好
三点水者念什么意思
闻鸡起舞是什么意思
猜你喜欢
wrong是什么意思
7月6日是什么星座
6月14日是什么节日
流口水是什么原因
外阴痒是什么原因
悠闲的意思是什么
turbo是什么意思
诫勉是什么意思
佛跳墙是什么
8月14日是什么节