小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30手机怎么升级鸿蒙系统
2026-04-25 00:26:28
1、
打开系统和更新
打开手机设置功能,然后打开系统和更新页面。
2、
打开软件更新
进入系统和更新页面后,打开软件更新页面。
3、
检查更新系统
进入系统更新页面后,打开检查更新系统即可。
相关推荐
荣耀30怎么升级鸿蒙系统
阅读量:95
荣耀x30如何升级鸿蒙系统
阅读量:106
荣耀x30如何升级鸿蒙系统
阅读量:183
荣耀30如何升级鸿蒙系统
阅读量:75
荣耀手机怎么升级鸿蒙系统(HarmonyOS)
阅读量:71
猜你喜欢
360随身wifi怎么用
微信群怎么艾特所有人
王老吉和加多宝是怎么回事
尿道感染是怎么引起的
小米手机怎么截图
蚕豆怎么做好吃
我怎么读
白带像水一样流出来是怎么回事
电脑乘号怎么打
宝宝拉肚子怎么办
猜你喜欢
狗狗肛门腺怎么挤
心跳过快怎么办
怎么和女生聊天
资源管理器怎么打开
周记怎么写
vpn怎么用
董洁与王大治怎么回事
戾气怎么读
耸怎么读
怎么选西瓜