小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa95小布怎么唤醒
2026-04-22 14:01:06
1、打开手机设置中的【Breeno】,点击【Breeno语音】选项。
2、点击【语音唤醒】,打开【语音唤醒】右侧的开关。
3、选择唤醒词并录入,然后对着手机说出唤醒词即可唤醒小布。
相关推荐
手机百度语音唤醒小度怎么设置
阅读量:77
opporeno5pro怎么隐藏手势显示条
阅读量:148
蚂蚁庄园腊八粥答案是什么
阅读量:179
OPPO手机如何去设置Breeno识屏?
阅读量:40
超级战士攻略
阅读量:41
猜你喜欢
微笑面对生活的名言
pin是什么意思
360怎么查看电脑配置
小眼睛如何能变大
如何利用电脑赚钱
冰箱如何除冰
华为手机如何
生活小贴士
爱钱进理财怎么样
公章加油怎么加
猜你喜欢
电表读数怎么看
如何包装花束
正山小种是什么茶
1是什么意思
喉咙干燥是什么原因
flag是什么意思中文
意难平是什么意思
如何种植火龙果
更年期如何治疗
cma是什么证书