小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付APP怎么设置指纹支付
2026-04-21 14:53:20
1、第一步,我们打开手机上的翼支付,接着我们点击设置图标。
2、第二步,之后点击生物识别。
3、第三步,之后点击指纹支付。
4、第二步,之后点击立即开启。
相关推荐
麦克语音怎么关闭使用相机权限
阅读量:95
舟山桃花岛风景旅游区怎么游玩?
阅读量:41
腰疼的几种原因。
阅读量:77
个人所得税怎么解绑银行卡
阅读量:132
翼支付app如何设置开启指纹识别
阅读量:46
猜你喜欢
什么牌子的化妆品好
拐点什么意思
藿香正气丸的作用
angle什么意思
黄皮肤乳膏治什么
996工作制是什么意思
用什么做ppt
肾上腺素的作用机制
中性粒细胞偏高是什么意思
血浓于水什么意思
猜你喜欢
半信半疑的意思
儿童喝什么奶好
什么玄幻小说好看
there是什么意思
凝视的意思
烘托的意思
潺潺什么意思
class是什么意思翻译
上市公司是什么意思
利口酒是什么意思